
Octavio Espinosa — arquitectura frente al parque - Unidad 502
Vista: Parque · 2 estacionamientos…
1,117 avisos · media US$ 2,707/m² · actualizado hoy

Vista: Parque · 2 estacionamientos…

Informes y visitas: Lizbeth Mercado | [contacto: usa el botón] Departamento 203 | US$ 1,083,500271.04 m² | 3 dormitorios | 1 estacionamiento…

Departamento 203 | US$ 1,083,500 271.04 m² | 3 dormitorios | 1 estacionamiento FLAT DE LUJO EN SAN ISIDRO CERCA AL GOLF | 271 M² Y TERRAZA C…

Venta de Departamento Dúplex por estrenar: Descripción: Ubicado en el corazón de San Isidro, este exclusivo Edificio ofrece vistas impresion…

Edificio en San Isidro, 16 departamentos en total, fácil acceso a Av Javier Prado, av. Salaverry. DPTO X01 Cuenta con sala-comedor, kitchene…

Se parte de un estilo de vida único, en un edificio de solo 8 pisos con 19 departamentos. Ubicado a pocos pasos de Canaval y Moreyra y el Ce…

Informes y visitas: Lizbeth Mercado | [contacto: usa el botón] Departamento 403 | US$ 1,118,000270.83 m² | 3 dormitorios | 1 estacionamiento…

Departamento 403 | US$ 1,118,000 270.83 m² | 3 dormitorios | 1 estacionamiento FLAT DE LUJO EN SAN ISIDRO CERCA AL GOLF | 270 M² Y BALCÓN CO…

Con una ubicación que ofrece vistas a la calle desde el décimo piso y resguardado por un servicio de guardianía, esta residencia se presenta…

LINDO DUPLEX CON VISTA AL GOLF Proyecto de los Arquitectos Uruguayos Carlos Ott y Carlos Ponce e León con panorámica vista al Golf y el mar,…

Departamento B - FLAT 2D, con 2 dormitorios, 3 baños y 103.19 m² de área total. Vista exterior.…

DEPARTAMENTO EN VENTA CERCA A PARQUES Moderno e iluminado. Recibo, sala/comedor de muy buen tamaño con linda terraza de 23m2 con vista a la …

ÁREA OCUPADA: 138.15M2ÁREA CONSTRUIDA: 89.74M2 PRECIO DE VENTA: S/ 1,127,000 Descripción: Departamento dúplex de 2 dormitorios + 1 con vista…

Este destacado proyecto residencial se erige con majestuosidad en una torre de 19 pisos, ofreciendo un exclusivo flat en el segundo nivel co…

Vista: Ca. Chabrier · 2 estacionamientos…

DEPARTAMENTO DE ESTRENO – ELEGANCIA Y CONFORT EN EL CORAZÓN DE SAN ISIDRO Vive un estilo de vida premium en uno de los distritos más exclusi…

Vista: Ca. Chabrier · 2 estacionamientos…

Informes y visitas: Lizbeth Mercado | [contacto: usa el botón] Departamento 402 | US$ 1,133,000269.75 m² | 3 dormitorios | 2 estacionamiento…

Departamento 402 | US$ 1,133,000 269.75 m² | 3 dormitorios | 2 estacionamientos DEPARTAMENTO DE LUJO EN SAN ISIDRO | 269 M², BALCÓN Y PARRIL…

Departamento B - FLAT 2D, con 2 dormitorios, 3 baños y 104.09 m² de área total. Vista exterior.…

Departamento B - FLAT 2D, con 2 dormitorios, 3 baños y 102.34 m² de área total. Vista exterior.…

Departamento B - FLAT 2D, con 2 dormitorios, 3 baños y 105.95 m² de área total. Vista exterior.…

Venta de Departamento Dúplex por estrenar: Descripción: Ubicado en el corazón de San Isidro, este exclusivo Edificio ofrece vistas panorámic…

Moderno departamento ubicado en un edificio de 10 pisos, en una zona residencial de San Isidro, ideal para quienes buscan comodidad, funcion…

Departamento C - DUPLEX 2D, con 2 dormitorios, 3 baños y 114.80 m² de área total. Vista posterior.…

Vista: Ca. Octavio · 2 estacionamientos…

Vista: Ca. Octavio · 2 estacionamientos…

DEPARTAMENTO PH DUPLEX CON GRAN TERRAZA Proyecto de los Arquitectos Uruguayos Carlos Ott y Carlos Ponce e León con panorámica vista al Golf …

Comodidad, Diseño, Calidez y Modernidad Disfruta 3 dormitorios c/ 3 baños completos Terraza de 32 m² con zona de parrilla y bar 2 cocheras l…

Departamento de estreno en la mejor zona de San Isidro, NO PAGA ALCABALA HERMOSO DUPLEX CON VISTA AL GOLF El edificio cuenta con 22 pisos y …

GRAN FLAT DE 4 DORMITORIOS CON HERMOSA VISTA AL GOLF Recibo con piso de mármol, gran sala con salida a balcón que va a todo lo largo, comedo…
LINDO DPTO.RECIEN REMODELADO(OCTUBRE 2020) CON HERMOSA VISTA PANORÁMICA. DEL GOLF DE SAN ISIDRO.DISFRUTA DE AMPLIOS E ILUMINADOS AMBIENTES C…

PARQUE NORTE – SAN ISIDROUbicado en Av. Parque Norte, zona residencial exclusiva con acceso a comercios, restaurantes y servicios. Áreas des…

Descubre una oportunidad para vivir en San Isidro, frente a un entorno de parques y en una zona que combina tranquilidad, conectividad y cal…

Edificio en San Isidro, 16 departamentos en total, fácil acceso a Av Javier Prado, av. Salaverry. DPTO X02 Cuenta con sala-comedor, kitchene…

Vista: Ca. Roldán · 2 estacionamientos…

Departamento 201 | US$ 1,231,500 262.80 m² | 3 dormitorios | 2 estacionamientos DEPARTAMENTO DE LUJO EN SAN ISIDRO CERCA AL GOLF | BALCÓN CO…

Informes y visitas: Lizbeth Mercado | [contacto: usa el botón] Departamento 201 | US$ 1,231,500262.80 m² | 3 dormitorios | 2 estacionamiento…

¡Exclusivos departamentos en planos ubicado en San Isidro! Exclusivos departamentos en un edificio de 8 pisos (sólo 14 departamentos), ubica…

Departamento de 4 dormitorios en exclusivo departamento en San Isidro, con vista externa y vista a la calle privada, ventana con terraza en …